Posted 30 января 2023,, 12:51

Published 30 января 2023,, 12:51

Modified 30 января 2023,, 12:53

Updated 30 января 2023,, 12:53

Элиссан Шандалович в Луганске передал гуманитарный груз для МЧС ЛНР

30 января 2023, 12:51
Спикер парламента Карелии, секретарь реготделения «Единой России» доставил в Луганск гуманитарный груз.

Пожарные подразделения Республики Карелия собрали для МЧС Луганской Народной Республики необходимые комплекты спецодежды и средства для тушения пожаров: наборы боевой одежды пожарного, специализированные пожарные сапоги, термобелье, а также ручные пожарные стволы.

 

Груз передал спикер парламента Карелии Элиссан Шандалович, сообщается в паблике «МЧС Луганской Народной Республики».

Руководящий состав Луганского государственного пожарно-спасательного отряда выразил признательность карельским коллегам за то, что в сложное время они не остались в стороне и протянули руку помощи спасателям республики. Они искренне поблагодарили Элиссана Шандаловича за доставленный гуманитарный груз, необходимый для укрепления пожаробезопасности региона, и выразили надежду на то, что дальнейшее сотрудничество продолжится.

«Приятно оказаться на луганской земле с важной миссией. Ее нам поручили наши земляки – жители республики Карелия. Мы привезли гуманитарный груз, и для сотрудников МЧС Луганской Народной Республики, и для сотрудников медицинских учреждений. Я уверен, что, то оборудование, та одежда, которую мы передали, безусловно пригодится, будет помогать спасать жизни жителей ЛНР», - сказал Элиссан Шандалович.

"