Posted 1 января 2023,, 11:05

Published 1 января 2023,, 11:05

Modified 1 января 2023,, 11:05

Updated 1 января 2023,, 11:05

Гороскоп 2023: что ждет в предстоящем году карельских чиновников

1 января 2023, 11:05
В специальный гороскоп мы включили известных людей Карелии. К чему стоит быть готовыми министрам, членам Правительства, депутатам Заксобрания и Петросовета – в нашем обзоре.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Известные представители знака в Карелии: Алексей Лесонен, Роман Голубев, Галина Алупова

Звезды предсказывают Овнам в предстоящем 2023 году благоприятные изменения, глобальные перемены. Завершатся все ранее начатые дела, карьера «пойдет в гору», возможны повышения или рост зарплаты. Некоторые Овны будут задумываться о смене профессии – будьте крайне внимательны, надеяться на быстрый результат не придется.  

Финансовое положение Овнов останется стабильным: обилия доходов не будет, но и потерь не предвидится.

Женщины-Овны будут в центре внимания, одарены комплиментами, а мужчины потеряют голову от любви: в личной жизни возможны перемены. Одинокие представители знака абсолютно случайно могут встретить свою любовь. \

Телец (20 апреля — 20 мая)

Известные представители знака в Карелии: Элиссан Шандалович, Сергей Щебекин, Владимир Кванин

Год Кролика поспособствует представителям этого знака в успехе, множестве проектов. Тельцы должны расставить приоритеты и выбирать то, что действительно обречено на успех: обогащение принесут действительно крупные дела.  Родившихся под этим созвездием ждет заманчивое предложение с хорошей оплатой, но менять сферу деятельности лучше не торопиться, ведь «в своей тарелке» они добьются куда большего.

В личной жизни Тельцов ждут новые знакомства, приятные встречи, которые сделают их счастливыми. Предстоящий 2023 год – прекрасное время для укрепления семьи и рождения детей.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Известные представители знака в Карелии: Леонид Лиминчук, Анна Лопаткина, Валентина Пивненко

Во всех сферах жизни в 2023 году Близнецов ждет удача: неприятности будут решаться быстро и безболезненно. Лучше избавить себя от суеты и негативных эмоций.

Представители этого знака крупно преуспеют в карьерных делах, в работе, где очень пригодятся таланты и креативность. Возможно, хорошим шагом станут повышение квалификации или обучение. Также звезды рекомендуют создать «финансовую подушку», заниматься заработком размеренно.

На личном фронте Близнецам следует быть осторожнее: рожденные под этим знаком и состоящие в браке будут заняты решением рутинных вопросов. Одинокие Близнецы будут нуждаться в любви и романтике. Новые встречи, к сожалению, не станут началом чего-то большего.

Рак (21 июня — 22 июля)

Известные представители знака в Карелии: Александр Чепик, Лариса Подсадник, Сергей Андруневич

Раков в 2023 году ждет весьма благоприятный период: Вас обойдут стороной неурядицы и проблемы, а удача будет во всем сопутствовать. Это коснется и карьеры, и финансов, и личной стороны жизни.  

В год Кролика Ракам необходимо делать все для раскрытия своего потенциала: генерируйте идеи, воплощайте их в жизнь. Успехом будут пользоваться крупные инвестиции, покупка недвижимости или элитный отдых.

Одинокие Раки наконец встретят свою половинку и смогут уверенно шагнуть в семейную жизнь, а те, кто уже отдал свое сердце, убедятся в глубине своих чувств и верности выбора спутника.

 

Лев (23 июля — 22 августа)

Известные представители знака в Карелии: Вадим Андронов, Александр Калько, Ольга Тужикова

Львов в 2023 году ждет борьба за успех. Чтоб преуспеть в работе, финансах и любви придется потрудиться. Успех будет даваться с трудом и большими усилиями. Серьезных проблем не предвидится, однако борьба будет серьезной. Полезными станут приобретенные навыки или учеба.

Финансовая сторона жизни будет стабильной при условии, что Львы не будут окунаться в безумные траты. Экономить родившимся под знаком Льва придется весь год, осенью можно будет немного расслабиться.

Вниманием противоположного пола Львы не будут обделены. Год хорош для обретения семьи и рождения детей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Известные представители знака в Карелии: Александр Темнышев, Ольга Билко, Виталий Красулин

Девам год Кролика сулит удачу и благоприятное течение дел.  Чтоб не нарушить баланс в своей жизни звезды советуют Девам держать баланс между карьерой и отношениями.

Успех в работе будет зависеть только от той работы, которую Девы выполнят. Но для получения вознаграждения придется выложиться на все 100%. Самообразование быстро окупится, а финансы позволят потратиться на необходимое.  В отношениях Дев все будет складываться как нельзя лучше. Одинокие Девы могут войти в бурные романтические отношения с весьма интересным продолжением.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Известные представители знака в Карелии: Татьяна Игнатьева, Эмилия Слабунова, Александр Федичев, Ольга Шмаеник,

В предстоящем 2023 году Весам следует быть более открытыми и общительными. Навыки коммуникации позволят лучше сойтись с рабочим коллективом, завести полезные знакомства и откроют карьерные перспективы. Нужно быть готовыми к динамике и быстрой смене событий

Благополучие в финансовом плане будет зависеть от умения расставлять приоритеты и сходиться с людьми. Кстати, звезды советуют открыть собственное дело, оно принесет большой успех.

В личной жизни Весов будут процветать любовь и романтика, но придется взять все в своих руки.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Известные представители знака в Карелии: Владимир Лабинов, Алексей Хейфец, Олег Поляков

Непростой год ждет Скорпионов которые могут полагаться только на собственный опыт, силы и ум.  Следует с осторожностью отнестись к новым знакомствам, не сворачивать с намеченного курса и сдерживать негативные реакции на происходящее.

Финансово году станет для Скорпионов благополучным, работа принесет достаточно средств: удача в бизнесе, выгодная сделка или договоренность, повышение или прибавка к зарплате. Однако подарками судьбы следует грамотно распорядиться.

В любовных отношениях Скорпионам придется проявить терпение, быть с близкими мягче и добрее. Одиноким представителям знака на успех в личной жизни, к сожалению, рассчитывать не придется.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Известные представители знака в Карелии: Артур Парфенчиков, Геннадий Сараев, Евгений Ульянов

2023 год станет для Стрельцов насыщенным.  В приоритете у них будет семья и близкие, которые непременно смогут помочь при возникновении трудностей.

В работе придется решить множество серьезных вопросов, которые, в случае успеха, поспособствуют подъему по карьерной лестнице: будьте внимательны и прислушивайтесь к близким.  Год будет благоприятным в финансовом плане: рожденные под знаком Стрельца смогут себе позволить дорогую покупку, организоваться прекрасный отдых.

Редкое внимание со стороны противоположного пола не заставит Стрельцов остаться в одиночестве. Нашедшие свою любовь будут наслаждаться компанией своей половинки, а одинокие Стрельцы наконец обретут свое счастье. Встреча может состояться в совершенно неожиданном для Вас месте.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Известные представители знака в Карелии: Галина Гореликова, Марина Гуменникова, Владимир Любарский

В 2023 году Козерогам придется много работать для достижения хороших результатов. Следует уделить внимание саморазвитию и отношениям в коллективе.

Несмотря на сложности и достаточно трудные поставленные задачи представители этого знака достойно завершат все начатое. Вознаграждение за труд удастся получить только во второй половине года, но старания будут щедро вознаграждены.

Звезды советуют Козерогам больше времени проводить с близкими. Одинокие представители созвездия могут рассчитывать на новые и приятные знакомства, которые могут оказаться судьбоносными.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Известные представители знака в Карелии: Андрей Рогалевич, Виктор Степанов, Лидия Суворова

Водолеям в наступающем 2023 году нужно четко определить цели, ведь этот период станет для них переломным, он принесет глобальные перемены.  Чтоб достичь намеченных результатов придется немало потрудиться. При этом работа должна лежать сразу в нескольких направлениях.  

В начале года ожидаются материальные трудности, придется экономить, во второй половине года эта ситуация нормализуется.

В личной жизни возможно проблемы из-за большого объема работы, поэтому следует давать себе время на отдых и проводить его с близкими.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

 Известные представители знака в Карелии: Юрий Шабанов, Юлия Мизинкова

Рыбам предстоит благоприятный и спокойный год. Следует обратить внимание на намеченные планы и не откладывать их в долгий ящик. Возникающие сложности следует решать по мере их поступления. Энергия и спокойствие, которым будут обладать Рыбы в этом году принесут свои плоды: размеренный труд и активность заставят работу идти в гору, что повлияет на финансовое благополучие. Близкие могут дать ценный совет, поэтому не следует отказываться от помощи.

Несмотря на успехи в работе, в любви Рыбам будет везти меньше. Одинокие представители созвездия так и не смогут найти «того самого» или «Ту самую», а тем, кто уже имеет семья звезды советуют быть более терпимыми и добрыми к близким.

 

 

"