Posted 21 апреля 2022,, 09:22

Published 21 апреля 2022,, 09:22

Modified 30 октября 2022,, 21:37

Updated 30 октября 2022,, 21:37

Как и что лечить с помощью домашних животных?

21 апреля 2022, 09:22
Братья наши меньшие – это не только мило и забавно, но и очень ответственно. Как выбрать питомца? Как подготовить своего любимца к выставочной работе? Нужны советы по уходу, кормлению, лечению и разведению?

Вам – на телеканал «Домашние животные» в кабельной сети «Петронет».

Вы знали, что собаки помогают лечить ДЦП, дельфины умеют общаться с детьми-аутистами, а оздоровительный змеиный массаж избавляет от болей в спине? Четвероногие, пернатые, ползучие и водоплавающие в науке и в медицине, в терапии и реабилитации в программе «На службе человеку».

В программе «Ко мне!» опытные инструкторы помогут вам сделать вашего питомца управляемым и послушным. Дрессировка может оказаться не такой сложной, как вам казалось.

Получите советы от ветеринарного врача-универсала в программе «К вам доктор!» Определите лучшего пса в передаче «Битва пород». Самое смешное и трогательное видео про животных из интернета – от «Пушистых блогеров».

Отличительная особенность телеканала «Домашние животные» – это затрагивание остросоциальных вопросов, ежедневная помощь вместе с приютами бездомным животным. Работники телеканала относятся к питомцам с таким уважением, что делают для них отдельные передачи!

Подключить или настроить телеканал «Домашние животные» вам помогут сотрудники кабельной сети «Петронет». Все вопросы по тел. 76-33-22.

"