Posted 17 марта 2022,, 07:41

Published 17 марта 2022,, 07:41

Modified 30 октября 2022,, 21:28

Updated 30 октября 2022,, 21:28

Лидеры Карелии: работа по внедрению проектов продолжается

17 марта 2022, 07:41
Финалисты регионального конкурса «Лидеры Карелии» 2021 года продолжают работу по внедрению в практическую плоскость разработанных проектов и получают поддержку наставников.
Сюжет
РАНХиГС

16 марта в Карельском филиале РАНХиГС состоялась рабочая встреча директора филиала Романа Пивненко, доцента кафедры экономики и финансов Татьяны Боковой и суперфиналистки конкурса «Лидеры Карелии – 2021» Надежды Тарасовой.

В рамках конкурса Надежда, главный специалист АО «Россельхозбанк», разработала и защитила проект по созданию интернет-тренажера «Антимошенники». После победы в конкурсе она продолжила работу над проектом и на данный момент он готов к запуску.

«В настоящее время уже сделан макет интернет-тренажера, включающий сценарии схем мошенничества, кейсы, аудиофайлы с записью мошенников, а также иные компоненты, – рассказала Надежда. – Тренажер включает аспекты телефонного мошенничества, мошенничества на цифровых платформах, в соцсетях и смс. Далее тренажер будет визуализирован и размещен на учебном портале на сайте «Россельхозбанка», возможно в нескольких версиях – для операторов контакт-центра и для пользователей».

Участники встречи договорились о помощи преподавателей и студентов РАНХиГС в экспертной оценке разработанного тренажера, а также о создании силами членов студенческого научного общества филиала Академии тематических видеороликов, ориентированных на различные целевые аудитории, которые затем будут использованы в интернет-тренажере. Как отметил Роман Пивненко, «студенты РАНХиГС в свою очередь помогут популяризировать и масштабировать этот интересный и полезный, а главное очень актуальный на сегодняшний день проект. Такая работа будет важна и для более глубокого изучения ряда дисциплин образовательных программ Президентской академии».

Надежда Тарасова с большим удовольствием еще раз поделилась позитивными впечатлениями об участии в конкурсе «Лидеры Карелии», отметив его колоссальную роль для саморазвития и профессионального продвижения.

"