Posted 3 ноября 2021,, 15:18

Published 3 ноября 2021,, 15:18

Modified 30 октября 2022,, 21:40

Updated 30 октября 2022,, 21:40

«Как детям до школы дойти?»: петрозаводчане жалуются на затянувшийся ремонт тротуаров

3 ноября 2021, 15:18
Жители карельской столицы возмутились ремонтом тротуаров на одной из улиц города. По словам петрозаводчан, рабочие покинули объект, не завершив все работы.

В группе «Подслушано в Петрозаводске в соцсети «Вконтакте» жительница карельской столицы рассказала о ремонте тротуаров на улице Балтийской. По словам горожанки, все работы должны были быть завершены до ноября текущего года, однако объект до сих пор не готов. При этом ремонт тротуаров больше не ведется.

«На 1 ноября ремонт должны были закончить. Судя по отсутствию рабочих — закончили. Как должны дойти до школы дети — ремонтникам все равно. Я за два месяца ремонта видела их (рабочих) в двух ипостасях — либо курят, либо сидят в телефоне. Наверно, сейчас ждут морозов. Тогда начнут асфальт укладывать. А может и не начнут, это же не главное», - написала жительница карельской столицы.

Ранее жители Петрозаводска также возмутились ремонтом дороги на улице Луначарского. По словам горожан, передвигаться там сейчас практически невозможно. В пресс-центре городской администрации рассказали, что завершить работы подрядчик планирует в текущем году.

"