Posted 7 августа 2021,, 17:00

Published 7 августа 2021,, 17:00

Modified 30 октября 2022,, 20:57

Updated 30 октября 2022,, 20:57

Автомобиль в Петрозаводске провалился в прикрытый картоном люк

7 августа 2021, 17:00
Жители карельской столицы продолжают жаловаться на открытые люки в городе. Один из петрозаводчан рассказал о поломке автомобиля из-за прикрытого картоном люка.

В группе «ДТП Петрозаводска и Карелии» в соцсети «Вконтакте» житель республики рассказал, что его автомобиль провалился в люк, который был прикрыт картоном.

«Вот такие вот у нас в городе дороги. Люки прикрыты просто картоном, из-за которого не видно, есть вообще люк или нет. Вызвали наряд ДПС, чтобы потом было с кого спросить за поломку машины, ждём уже более 2-х часов», - рассказал житель Петрозаводска.

Ранее, после нескольких ЧП с открытыми люками в Петрозаводске, мэр города Владимир Любарский решил организовать масштабную проверку всех люков. Напомним, в открытый люк на улице Казарменской провалился инвалид по зрению, потом «под землей» оказался еще один мужчина — он попал в «ловушку» прямо около детского магазина. Тем временем горожане продолжают жаловаться на открытые люки по всему Петрозаводску — люди опасаются повторных происшествий.

"