Posted 6 июля 2021,, 11:51
Published 6 июля 2021,, 11:51
Modified 30 октября 2022,, 20:46
Updated 30 октября 2022,, 20:46
На этой неделе Глава Карелии Артур Парфенчиков начинает серию онлайн-совещаний «Важная тема». Во время прямых эфиров будут обсуждаться актуальные вопросы, которые волнуют жителей республики. Первый из них посвящен реализации в Карелии мусорной реформы.
В совещании примут участие руководители администраций районов и Петрозаводского городского округа, представители Минприроды Карелии, регионального оператора ООО «Автоспецтранс». На встрече обсудят вопросы организации вывоза твердых коммунальных отходов, в том числе крупногабаритных и строительных, а также содержания мест накопления.
Совещания цикла «Важная тема» будут транслироваться в прямом эфире на официальной странице главы Карелии Артура Парфенчикова и в паблике «Республика Карелия» в соцсети «ВКонтакте». Начало первой встречи − в четверг, 8 июля, в 16:00. Во время следующего обсуждения будет затронута тема ремонта дорог в регионе.