Posted 3 июня 2021,, 05:29
Published 3 июня 2021,, 05:29
Modified 30 октября 2022,, 20:58
Updated 30 октября 2022,, 20:58
Житель Карелии стал свидетелем того, как люди стали массово падать в обморок в рейсовом автобусе «Ладва-Ветка». Как пишет мужчина, на маршрут вместо комфортабельного транспортного средства на 50-60 мест поставили небольшую «Газель». В результате салон автобуса оказался полностью «забит» людьми — около 30 пассажиров.
«Подъезжая к деревне Ужесельга, люди начали чувствовать себя плохо и падать в обморок, в связи с чем водитель был вынужден остановиться, открыть двери, дать людям подышать свежим воздухом и прийти в себя, после чего автобус продолжил движение», — рассказывает мужчина в одном из пабликов «ВКонтакте».
Диспетчер автовокзала Петрозаводска отказался комментировать данную ситуацию местному жителю. И порекомендовал обратится в прокуратуру «на Горустовича Игоря Михайловича» (прим.ред: гендиректор автовокзала).