Таро дня: жизнь каких знаков зодиака изменит день осеннего равноденствия

21 сентября 2020, 19:31
Перемены не всегда очевидны, но временами бывают судьбоносны. Даем подробный прогноз для каждого знака зодиака.

День осеннего равноденствия, выпадающий на 22 сентября – особый в сакральном смысле. Это переходный период, день, когда закладывается основа многих изменений в жизни. И, соответственно, день, когда нужно быть особенно внимательным к происходящему.

Овнам Повешенный обещает глобальные перемены. Но это не значит, что все будет происходить легко. Желая что-то обрести, нужно принести жертву – расстаться с чем-то важным. Пожертвовать ли семьей ради карьеры или здоровьем – ради зарплаты, или же поступить наоборот, каждый овен решает сам. Не исключено, что пожертвовать придется прежними ценностями. Однако в итоге овны получат не только то, на что рассчитывали, но и мудрость, и опыт, и выдержку.

Тельцов предупреждает сам Дьявол. Во вторник их будет манить множество соблазнов. Появится возможность легко, пусть и нечестно, добиться своего, окунуться в удовольствия с головой. Кроме того, карта говорит о том, что тельцам не хватает сил справиться со своими слабостями. Что же, возможно, стоит обратиться за помощью к близкому человеку, который удержит от неверного шага в бездну.

Один из жизненных циклов Близнецов заканчивается. Ценным опытом нельзя пренебрегать. И пришло время другого этапа: близнецам Страшный Суд обещает ответы на вопросы. Все встанет на свои места. Те близнецы, что старались достичь цели – действительно старались, будут вознаграждены прибылью, повышением, улучшением отношений.

Ракам выпадает аркан Смерть – один из мощнейших предвестников перемен, обновления и отсечения старого. Задача на день – осознать, что перемены все равно происходят. И их нужно принять, чтобы не создать себе эмоциональных проблем. Впереди – знаковое событие, пройдя через которое раки сами себя не узнают.

Львам Колесо Фортуны не сулит глобальных перемен – их жизнь не разделяется на до и после в этом году. Но вполне может статься, что именно во вторник начнется или череда бесконечных маленьких удач, или если не ударов, то уж щипков судьбы точно. Львам стоит относиться и к тому, и к другому философски, ведь скоро эта полоса закончится.

Девам стоит прислушаться к совету Папессы – карты учительства, открытий, а не властвования. Это не перемены, это новый статус и новые умения, которые предстоит получать. Если девы смогут научиться учиться и учить других, они получат интереснейший опыт. Кроме того, во вторник точно не стоит принимать скоропалительных решений, не базирующихся на глубоком знании вопроса.

Весы продолжают бороться с судьбой. А судьба ждет, когда весам это надоест. Колесница указывает на то, что сила воли, самодисциплина весов велики, неудачи их не страшат, умений, чтобы управлять ситуацией хватит лихвой. Так стоит ли так бояться своей судьбы? Важный совет на день: не стоит втягивать окружающих в свой внутренний конфликт.

Скорпионов аркан Мир убеждает в том, что в их жизни перемены как раз закончились. Они примерили на себя разные роли и статусы, и сейчас должны понять, кто они такие на самом деле. Тогда в душе будет легко и светло, а все законы жизни можно будет использовать в своих целях. Но – без суеты и спешки. Бессмысленные действия заведут в тупик.

Стрельцы, говорит Луна, очень зависят от обстоятельств. И сами должны решить – устаивает их это или же нет. Стоит прислушиваться к интуиции, снам, знакам судьбы. В ближайший день стрельцам, вероятно, придется докопаться до какой-либо истины, поскольку Луна – это символ тайны, скрытой информации.

Козерогам стоит набраться терпения. Это совет аркана Воздержание. Сейчас не стоит торопить события, как бы ни хотелось ускорить развязку. Наоборот – нужно наблюдать и ждать. Именно в терпении и спокойствии козероги смогут разобраться в себе, своих мечтах и желаниях. На это хорошо потратить время ожидания.

Водолеев ждет испытание – на бесстрашие и выносливость. И только явив силу духа и воли представители знака получат победу. Аркан Сила – двойственный. В том случае, если силы любви, воли и духа хватит, чтобы обуздать внутреннего зверя, никакие преграды страшные не будут, любые проблемы – по силам. Если же внутренние страсти возобладали, то с проблемами просто не справиться, даже затратив массу усилий.

Для рыб пришло время подбить баланс. За все поступки последует воздаяние, говорит Башня. Это не окончательно новый этап, это просто час расплаты. Гордыня, тщеславие, властолюбие и эгоизм будут наказаны. Самосовершенствование, напротив, приведет к награде. Это аркан возвращения в начальную точку, где можно переосмыслить цели и использовать ресурсы по назначению.

#Маргарита Иванова
Подпишитесь