Posted 20 апреля 2020,, 14:44

Published 20 апреля 2020,, 14:44

Modified 30 октября 2022,, 20:41

Updated 30 октября 2022,, 20:41

Есть кому доверить ребёнка в условиях изоляции

20 апреля 2020, 14:44
Все самое лучшее, чтобы вашему малышу было не скучно.

Яркие, весёлые, забавные мультипликационные фильмы и передачи российского производства для дошколят в эфире телеканала «Мульт».

Здесь малыши встретят любимых друзей! Добродушные смешарики все время попадают в ситуации, которые обычно случаются с каждым ребенком. Крош, Ёжик, Нюша, Бараш помогают найти из них выход. А веселые и красочные «Ми-ми-мишки» рассказывают о том, что и совсем разные по характеру медвежата могут быть лучшими друзьями.

Герои мультфильмов телеканала «Мульт» в кабельной сети «Петронет» близки и понятны юной аудитории. Наблюдая за тем, как они справляются со своими трудностями, общаются со взрослыми и сверстниками, мальчики и девочки тоже учатся новым жизненным навыкам.

На телеканале «Мульт», кроме популярных мультфильмов: Фиксики, Смешарики, Барбоскины, «Сказочный Патруль. Подводные гонки», «Белка и Стрелка: озорная семейка», много и познавательных программ. Аркадий Паровозов научит вашего ребенка основам безопасности жизнедеятельности в современном мире, «Волшебный фонарь» в интересной форме раскроет мир классической литературы, а с мультфильмом про оригами «Бумажки» можно научиться делать разные поделки из бумаги всей семьёй.

Вместе с телеканалом «Мульт» в кабельной сети «Петронет» малыши узнают, что можно жить в гармонии с природой, быть развитым, увлеченным, любящим науку и технику. А ещё, что дружба преодолевает любые препятствия!

Подключить или настроить телеканал «Мульт» вам помогут сотрудники кабельной сети «Петронет».

Обращайтесь по тел. 76-33-22.

Фотографии подобраны на официальном ресурсе телеканала «Мульт»

"