Posted 14 февраля 2019,, 08:53

Published 14 февраля 2019,, 08:53

Modified 30 октября 2022,, 19:45

Updated 30 октября 2022,, 19:45

Почему я работаю на бирже контента Адвего

14 февраля 2019, 08:53
Для очень многих копирайтеров биржа контента Адвего стала постоянным местом работы онлайн или стартовой площадкой для карьерного роста на этом поприще. Почему же именно Адвего привлекает всех, кто ищет реальную работу в интернете?

У биржи, конечно, есть неоспоримые преимущества, такие как большое количество заказов в виде тендеров и в свободном доступе, выбор тем, возможность писать статьи для магазина. Но, уверены, лучше всего почитать отзывы пользователей Адвего, которые сами расскажут о себе.

Рассказы копирайтеров, работающих на Адвего

Приведём вам только несколько примеров того, как обычный пользователь интернета попал на биржу копирайта и остался здесь:

  • «Просидев в декрете со вторым ребёнком три года очень не хотела выходить в офис. Вот прям совсем никак. Представила себе вновь садик, больничные, беготню по поликлиникам, недовольство начальства, возвращение домой поздно вечером… Начала искать удалённую работу по специальности — я бухгалтер. И наткнулась на такое объявление: «Требуется копирайтер». Честно, вообще не знала, что это такое! Удивилась, что за простые тексты для сайтов платят достаточно много. Проблем с сочинениями в школе никогда не было, решила попробовать. Зарегистрировалась на нескольких биржах, но в итоге «прижилась» на Адвего. Даже не знаю, почему. Возможно, благодаря понятному интерфейсу — было просто разобраться что, где и как. Возможно, благодаря форуму, где я узнала много интересного. Итог — младший ребёнок уже пошёл в школу, миновав детсад, а я по-прежнему работаю на Адвего. Провожаю всех утром и сажусь за компьютер. Привет, мой виртуальный офис! Доход, кстати, сейчас вполне приличный. С учётом свободного графика ничего другого даже не хочу»;
  • «Ввёл в поисковую систему «работа на дому». Я студент, искал подработку. Одной из первых ссылок была биржа Адвего. Сомневался, читал, понял, что ничем не рискую — деньги то с меня не требуют. Попробовал. Оказалось, что всё просто. За полгода сумел насобирать на новый ноутбук. Учёба тоже занимает время, но Адвего сейчас — это мой источник дохода»;
  • «Получилось так, что остался без работы. По специальности я мебельщик, ну и вообще — мастер на все руки. Не преувеличиваю! Просто так сидеть дома не привык, залез в интернет, искал что-то для себя. Узнал, что за мастер-классы с фото платят очень прилично. Решился написать пару статей из своего опыта, фото работ были. С тех пор всегда фотографирую процесс работы, чтобы потом выгодно продать статью с описанием процесса».
"