Posted 6 сентября 2018, 04:29
Published 6 сентября 2018, 04:29
Modified 30 октября 2022, 19:22
Updated 30 октября 2022, 19:22
Объявление о продаже дома на воде, который расположен в районе Соломенное, появилось на сайте Avito. Цена составляет 17,5 млн рублей.
В объявлении написано, что судно было построено в 2010 году, а прошло капитальный ремонт в 2014 году. Отмечается, что на дебаркадере, помимо комнат и кухни, есть бассейн размером 6 на 1,8 м, сауна, хамам, душевая, туалет. Кроме того, есть автономная котельная, теплые водяные полы, инфракрасные потолочные нагреватели.
Напомним, что дебаркадер бывшего губернатора всегда вызывал интерес в Карелии. Появился он после назначения Андрея Нелидова главой региона. Одно время он находился у петрозаводского причала, а после назначения Андрея Нелидова директором музея-заповедника «Кижи», дебаркадер «переехал» к кижскому причалу.