Posted 27 декабря 2017, 13:27
Published 27 декабря 2017, 13:27
Modified 30 октября 2022, 18:15
Updated 30 октября 2022, 18:15
В Москве на ВДНХ состоялось собрание инициативной группы избирателей инициативной группы по поддержке выдвижения Владимира Путина кандидатом в президенты РФ. В ее состав вошли 668 человек. От Карелии в собрании участвовала сопредседатель регионального штаба ОНФ, депутат Законодательного собрания республики Анна Лопаткина.
– На собрании мы, представители всех регионов, различных профессий и движений, люди разных возрастов приняли важное решение - выдвинуть Владимира Путина кандидатом для участия в выборах президента РФ. Для каждого из нас это осознанный выбор. Мы хотим, чтобы наши семьи, дети жили в сильной России. А это возможно только с сильным президентом, который сделает все, чтобы страна развивалась и становилась лучше. Я считаю, что России повезло – у нашей страны есть такой лидер, человек дела, человек слова - Владимир Владимирович Путин. Поэтому мы готовы оказать ему всяческую поддержку на предстоящих выборах, - сказала сопредседатель регионального штаба ОНФ в Карелии Анна Лопаткина.
Как сообщила сопредседатель Центрального штаба ОНФ, вице-спикер Госдумы Ольга Тимофеева, активисты Народного фронта будут участвовать в предвыборной кампании и заниматься сбором подписей в поддержку кандидатуры Путина.