Posted 2 сентября 2017, 12:40
Published 2 сентября 2017, 12:40
Modified 12 ноября 2022, 07:55
Updated 12 ноября 2022, 07:55
1684 многоквартирных дома и 148 объектов социальной сферы будут проверены городской Комиссией по проверке готовности потребителей тепловой энергии к отопительному периоду, сформированной в соответствии с постановлением Главы Петрозаводска Ирины Мирошник.
В ходе проверок составляются акты о готовности систем отопления, с учетом произведенных на них профилактических работ. Акты передаются в республиканское Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики, где на их основании оформляются паспорта готовности к отопительному сезону, которые в срок до 15 сентября должны получить все управляющие организации и ТСЖ Петрозаводска.
Напомним, ремонт и профилактические работы на общедомовых системах теплоснабжения многоквартирного жилого фонда Петрозаводска ведутся под постоянным контролем Администрации города и прокуратуры.