Популярная актриса рассказала, как похудела на 40 килограммов

5 июля 2017, 21:17
Популярная актриса рассказала, как похудела на 40 килограммов

32-летняя звезда «Универа» Мария Кожевникова поделилась с поклонниками в своем Instagram секретами похудения. Она — мама двух сыновей: трехлетнего Вани и двухлетнего Максима. Мария рассказала, что во время каждой беременности она набирала почти по 40 килограммов, однако благодаря силе воли смогла победить лишний вес.

Актриса советует женщинам не отчаиваться, если они поправились во время беременности, ведь материнство — это большое счастье, а вернуть прежнюю форму можно, если захотеть.

– Итак, друзья, обещанный мной пост про похудение -40 кг. Чтобы не было претензий, договоримся — я не врач! Я лишь делюсь своей историей, опытом и мыслями… Поехали! Самое главное, что вы должны понять, принять и усвоить — организм умнее нас!!! Точка Даже если Вы его переиграете всякими таблетками, чаями, напитками для похудения и т. д., это не надолго!!! Вы вернётесь к своему весу, а может ещё и наберете дополнительные кг. Поэтому не тратьте время на поиски и покупку палочки - выручалочки, ее нет, не существует, она уже находится в Вашей голове! Итак, первое правило, кстати, наверное, самое сложное, любить себя надо в любом весе!!! Это сложно, но возможно, тут поможет чувство юмора, я себя называла, например, слононожкой. Все проблемы в нашей собственной голове!!! Поэтому переходим к главной мысли этого поста, надо усвоить, что чтобы избавиться от лишних килограмм, нужно, в первую очередь, избавиться от лишних и ненужных мыслей, и это - факт! После функции, которую я называю «полюби себя такой, какая ты есть» (имею в виду отражение в зеркале), надо полюбить свой организм изнутри! И здесь я тоже не буду оригинальна, хотя есть пару секретов: это вода, питание и физическая нагрузка!

Сейчас Мария вернула свою былую прекрасную форму и ничто не скажет о том, что когда то она страдала от полноты.

#Общество #Новости #Денис Объедкин
Подпишитесь