Posted 4 мая 2017,, 06:15

Published 4 мая 2017,, 06:15

Modified 12 ноября 2022,, 08:01

Updated 12 ноября 2022,, 08:01

Собственный таунхаус в центре Петрозаводска – доступная мечта

4 мая 2017, 06:15
Собственный таунхаус в центре Петрозаводска – доступная мечта

Группа компаний «КСМ» сообщает интересную новость: в центре Петрозаводска, в районе улицы Правды, строится комфортабельный двухэтажный таунхаус, рассчитанный всего на 6 семей. В пятиминутной доступности – площадь Кирова, остановки общественного транспорта, крупный торговый центр и все незаменимые составляющие комфортной жизни в центре города. А в шаговой досягаемости располагаются целых три детских сада!

Новый таунхаус сочетает в себе все плюсы городской квартиры и загородного коттеджа. Просторные двухуровневые блок-секции площадью от 107 до 118 м2 позволяют обустроить не только большие гостиные, но и детские, комнаты для гостей и самое главное для хозяек – удобную кухню! Проектом предусмотрена возможность дополнительно организовать уютную мансарду площадью от 41 до 50 м2. Все зависит только от вашей фантазии!

Визитная карточка любого дома – это фасад, здесь ему уделено особое внимание. Архитектурной изюминкой, призванной подчеркнуть северную эстетику таунхауса, станет сочетание светлой декоративной штукатурки и точечной облицовки фасада камнем. Стоит отметить, что при разработке проекта, застройщиком был учтен опыт стран Скандинавии и Европы.

Таунхаусы будут подключены к централизованным системам электроснабжения, отопления, водоснабжения и канализации. Продажа блок-секций осуществляется без отделки, что предоставляет будущим владельцам квартир свободу выбора в обустройстве своего жилья по индивидуальному дизайн-проекту. Огражденная территория, свое парковочное место, возможность организовать места для отдыха во дворе – разве это не мечта об идеальном доме в центре города?

Получить полную консультацию по стоимости и условиям приобретения блок-секций, а также забронировать подходящий вариант и записаться на индивидуальный показ вы можете у менеджеров отдела продаж по адресу: проспект Первомайский дом 9. При желании вы также можете заранее назначить удобное для вас время встречи по телефонам: (8142) 76-20-10 или 76-34-52.

"