Posted 28 марта 2017, 11:37
Published 28 марта 2017, 11:37
Modified 12 ноября 2022, 08:03
Updated 12 ноября 2022, 08:03
В Симферополе полицейские нашли без вести пропавшую девушку, которая находилась в федеральном розыске.
Несовершеннолетняя жительница Петрозаводска ушла из дома и не вернулась. О пропаже дочери 4 октября 2015 года в полицию заявила ее мать.
Спустя 1,5 года местонахождение пропавшей было установлено оперуполномоченными симферопольской полиции.
Как пояснила сама девушка, она влюбилась в парня. Вместе они решили отправиться в путешествие по просторам России. Посетив многие регионы, в конце прошлого года пара остановилась в Симферополе. Сняли квартиру, молодой человек устроился на работу.
Каждые три месяца девушка через «Скайп» созванивалась со своей матерью, тем самым показывая, что с ней все в порядке, но местонахождения своего не называла.
На сегодняшний момент разыскиваемая гражданка является совершеннолетней.
Правоохранителями подготовлены документы на снятие ее с федерального розыска, сообщает sevastopolnews.info