Posted 21 февраля 2017, 05:27
Published 21 февраля 2017, 05:27
Modified 12 ноября 2022, 08:05
Updated 12 ноября 2022, 08:05
Для тех, кто считает, что велосипед – это только летнее удовольствие, Велодвижение VELOVE весь февраль проводит акции, в рамках которых каждый желающий может попробовать прокатиться на велосипеде по снегу и льду.
18 февраля на Зимнем фестивале «Гиперборея» на велодорожке прошел тест-драйв велосипедов от Веломарки, а вечером колонна велосипедистов участвовала в шествии и здесь свой тест-драйв провела погода. Многие помнят, что осенний VELODAY прошел под проливным дождем. Шествие стартовало с метелью и градом! Непередаваемые ощущения и сказочные фотографии оставят приятные воспоминания для всех, кто принимал участие.
Следующий тест-драйв велосипедов зимой для всех желающих пройдет 24 и 25 февраля с 10 до 15 на Лыжном фестивале KareliaSkiFest – у ресторана Спортивно-развлекательного центра «Горка» (Лососинское ш., 17).
Еще один значимый для города проект «Зеленая тропа у Лоссосинки» - реализует Велодвижение в этом году совместно с Администрацией Петрозаводска. Смотрите видеосюжет о проекте.
Присоединяйтесь к VELOVE и будьте в курсе велособытий.