Posted 19 октября 2016,, 16:30

Published 19 октября 2016,, 16:30

Modified 12 ноября 2022,, 08:13

Updated 12 ноября 2022,, 08:13

Тату, как новый стильный аксессуар

19 октября 2016, 16:30
Тату, как новый стильный аксессуар
Сюжет
Статьи

Ты думаешь, что если тату, то на всю жизнь? А как тебе смелый вариант из детства - переводные тату на каждый день? #karelinform расскажет как ими пользоваться и создавать, благодаря им стильные образы!

Что такое переводное тату?

Переводные татуировки представляют собой изображения, имитирующие реальные тату. Они легко переводятся на кожу и могут держаться в течение нескольких дней, недель. Преимущество данных татуировок в том, что они являются безопасными, красиво смотрятся и очень экономичны.

Стильный аксессуар

Иногда ты смотришь на собранный образ и понимаешь, что чего - то не хватает. Мы поняли в чем секрет! Маленькая деталь, изюминка скрывается именно в тех вещах, которые может позволить себе не каждый. Что это может быть? Например, татуировка. Именно поэтому новым трендом все больше и больше становятся временные тату, которыми активно пользуются знаменитости, дизайнеры и просто люди, знающие толк в моде.

class="gallery">

Лаконичность образа

Если правильно подобрать татуировку к своему наряду, получится именно то, о чем ты мечтала. Обязательно нужно помнить, что не каждая татуировка универсальна и подойдет ко всему, что ты наденешь.

class="gallery">

Сочетание цветов, оттенков и стилистики - главный критерий в выборе переводной татуировки. Не обязательно, чтобы она была полностью видна или забирала все внимание в образе на себя. Помни, что красота в деталях!

class="gallery">

В Петрозаводске тоже можно приобрести этот интересный аксессуар. Мы нашли маленький интернет - магазинчик, в котором все тату есть в наличии. Хочешь выделится из толпы и следовать нашим советам? Тогда тебе точно сюда!

За создание стильных образов благодарим Шоу - рум «Гламур»

Официальный фотограф - Ушкова Вероника

"