Posted 2 сентября 2016,, 12:22

Published 2 сентября 2016,, 12:22

Modified 12 ноября 2022,, 08:15

Updated 12 ноября 2022,, 08:15

Обращение к жителям Карелии

2 сентября 2016, 12:22
Обращение к жителям Карелии

Уважаемые жители Карелии!

Меня зовут Алексей Малеванный. Я кандидат в депутаты Государственной Думы по Карельскому одномандатному округу. Выдвинут партией "Гражданская Платформа".

Мне, как и вам, надоели нескончаемые кризисы и пустые отговорки власти о том, что нет денег. У олигархов есть деньги вывозить из страны по 100 миллиардов USD в год, а на лечение больных детей собираем пожертвования через смс.

В нашей стране надо срочно менять подход к управлению и к экономике. Убирать кумовство и коррупцию. Не надо поддерживать из бюджета олигархов и государственные монополии. Надо дать свободу предпринимательству. Малый и средний бизнес должны стать основой экономики.

Правительство во главе с Медведевым должно уйти в отставку. Эти люди в свое время перепутали собственную гениальность с высокими ценами на нефть. В итоге из-за своей некомпетентности они загнали страну в глубокую яму. Во всех странах во время кризиса для поддержания экономики центробанки снижают процентные ставки, идет смягчение налоговой политики. У нас же все делают наоборот: вводят новые поборы, штрафы и отчетность.

Я много внимания уделяю экономике, т.к. убежден, что без сильной экономики не будет денег на выплату социальных обязательств, пенсий, зарплат бюджетникам, поддержку армии и т.д.

Я иду в Государственную Думу не за депутатской зарплатой или государственной пенсией. У меня есть 11-летний опыт работы депутатом Петрозаводского городского Совета на неоплачиваемой основе. Я знаю, как формируются доходные и расходные статьи бюджета. Оптимизировать надо не школы и медицинские пункты, а статьи на представительские расходы и содержание чиновников. Надо меньше думать, как распределить нищий бюджет и больше думать, как его наполнить. У меня есть знания, опыт, силы и желание работать. Я иду в Государственную Думу с новыми взглядами на решение старых проблем и прошу Вашей поддержки.

Проголосуйте за меня 18 сентября, вместе мы сделаем жизнь лучше!

С уважением, кандидат в депутаты Государственной Думы, Алексей Малеванный.

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по избирательному округу №17 Малеванного Алексея Алексеевича.

"