Ирина Мирошник недовольна работой «Комбината благоустройства» по уборке травы

25 июля 2016, 15:58
Ирина Мирошник недовольна работой «Комбината благоустройства» по уборке травы

Сегодня на городском оперативном совещании Глава Петрозаводска предъявила претензии директору подрядной организации «Комбинат благоустройства» Ольге Максимовой по итогам выполненных работ по покосу травы.

- Вы не справились с объемом работ, которые должны были сдать по графику 30 июня: о выполнении своих обязательств по контракту «Комбинат благоустройства» отчитался с отставанием почти на три недели. В результате неопрятный вид газонов и заросших территорий в парках и скверах справедливо вызывал нарекания и раздражение петрозаводчан. Кроме того, в результате некачественно выполненной вами работы у нас появилась еще одна проблема – засор ливневой канализации скошенной травой, - подвела итог неудовлетворительной работы «Комбината благоустройства Глава города Ирина Мирошник.

Со стороны Администрации города подрядчику неоднократно выносились предупреждения о срыве сроков планового покоса травы и последующего принятия мер реагирования. В итоге за июнь 2016 года «Комбинату благоустройства» будут начислены пени в размере 264 тыс. рублей.

#Общество #Новости #Ирина Мирошник #Петрозаводск #Денис Объедкин
Подпишитесь