27 красивейших пейзажей Карелии от пользователей инстаграм

8 июля 2016, 11:42
27 красивейших пейзажей Карелии от пользователей инстаграм

Каждый житель Карелии знает, что наша природа особенная, невероятная и сказочная. Наши красоты приезжают смотреть туристы со всего мира круглый год. И без фотографий этих мест не обходится.

Представляем вам подборку пейзажей Карелии, которые сделаны совсем недавно.

Леса Карелии – это множество растений, тропинок и густых деревьев. Каждый, кто увидел их хотя бы раз, захочет снова окунуться в эту атмосферу.

Какие же разные бывают закаты… Но все они заставляют влюбится в Карелию.

Закат над городом – это огромное количество разных красок и настроений. Не верите? Взгляните на эти фото.

Гуляя по набережной вечером, можно наблюдать вот такой вот красивый пейзаж.

Загадочная Онега… А вы бы какое название дали этому фото?

Если вы ищите места для медитации и отдыха, то в Карелии их точно множество. Посмотрите на эти умиротворяющие снимки, и ваши глаза уже отдохнут от городской суеты и спешки.

Кто не был в горном парке «Рускеала» - один совет: собирайтесь в дорогу и вперед! Это точно одно из тех мест, которые вы должны посетить в Карелии.

А гладь Онежского озера просто завораживает… Не правда ли?

class="gallery">

Прогулки на набережной всегда доставляют большое удовольствие и наслаждение от здешних пейзажей, как днем, так и вечером.

Фотографии пользователей инстаграм в Карелии всегда уникальны. В каждом из них таится история, которую рассказывает нам фотограф. Как вы думаете, что происходит за этими снимками?

class="gallery">

Хочешь, чтобы твое фото попало в следующий выпуск? Выкладывай фотографии и ставь нужные хештеги - #моекарельскоелето и #красиваякарелия. Покажем всему миру, что наш край – удивительное и необычайное место!

#Статьи #Путешествуем по Карелии #Марина Лебедева
Подпишитесь