Беломорчанин утопил собутыльника в проруби

5 апреля 2016, 17:00
Беломорчанин утопил собутыльника в проруби

2 апреля 2016 года в проруби в реке Выг в Беломорске обнаружено тело местного жителя с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по городу Беломорск Следственного комитета Российской Федерации по Республике Карелия возбуждено и расследуется уголовное дело.

27-летний житель города Беломорска с потерпевшим распивали спиртное в компании знакомых, а затем вместе ушли домой. По дороге между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый утопил потерпевшего в проруби реки. Затем подозреваемый с места происшествия скрылся, но был задержан по «горячим следам» сотрудниками полиции.

В настоящее время мужчина уже обвиняется в угрозе убийством и угоне автомобиля по уголовным делам, которые находились в производстве органа дознания ОМВД России по Беломорскому району.

По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего.

#Происшествия #Новости #Беломорский район #Денис Объедкин
Подпишитесь