Posted 4 апреля 2016,, 08:56

Published 4 апреля 2016,, 08:56

Modified 12 ноября 2022,, 08:24

Updated 12 ноября 2022,, 08:24

Тренажеры MB Barbell получили сертификат соответствия европейским стандартам качества

4 апреля 2016, 08:56
Тренажеры MB Barbell получили сертификат соответствия европейским стандартам качества
Сюжет
MB Barbell

Завершилась сертификация тренажеров STREET BARBELL на соответствие европейским стандартам качества.

Небольшой видеоролик о том, как проходила сертификация размещен на YouTube. Она проходила с января по март 2016 года в Петрозаводске и проводилась Международным Экспертом по сертификации спортивного оборудования Carlo Broecher (Германия), сертифицировавшим ранее продукцию таких известных спортивных брендов как HOIST и MATRIX. За это время все тренажеры STREET BARBELL подвергались всевозможным испытаниям: на прочность, выносливость и т. д. Были внесены изменения в конструкцию некоторых из них.

Параллельно шла подготовка к крупнейшей международной выставке FIBO—2016, которая будет проходить в немецком Кёльне с 7 по 10 апреля. Там, на отдельном стенде, продукция MB Barbell будет представлена пятью новейшими тренажерами STREET BARBELL, и одним из первых их испытал Carlo Broecher. Отличной новостью стало то, что наши тренажеры номинированы сразу на три престижнейших премии выставки! В профессиональном плане эти премии сравнимы с Оскаром за достижения в кинематографе.

Carlo Broecher очень высоко отозвался о тренажерах, отметив великолепную биомеханику, продуманность и надежность конструкции. Инновационная система изменения веса нагрузки примененная в них защищена патентом и дает невероятные преимущества пред конкурентами, благодаря тому, что, в силу своей надежности и простоты, не имеет ряда неразрешимых конструктивных противоречий, традиционно присутствующих в распространенных системах.

В нашей официальной группе Вконтакте мы будем вести дневник участия на FIBO—2016. Приглашаем присоединиться к нам Вконтакте! Официальная группа MB Barbell по ссылке.

Теперь все линейка STREET BARBELL имеет сертификаты международного образца, подтверждающие высокий уровень надежности и безопасности, дающие право продавать и использовать наши тренажеры практически по всему миру!

"