Posted 22 декабря 2015,, 12:37

Published 22 декабря 2015,, 12:37

Modified 12 ноября 2022,, 08:30

Updated 12 ноября 2022,, 08:30

День 7. Ещё чище!

22 декабря 2015, 12:37
День 7. Ещё чище!
Сюжет
Статьи

«КарелИнформ» совместно со «Студией ЙОГИ и ПИЛАТЕСА» продолжает новый позитивный проект - Как обновиться к новому году?

Сегодня мы переходим к завершающему этапу нашей очистительной программы – приему слабительного. Поэтому, будет здорово, если в этот день вы сможете остаться дома и не ходить, хотя бы, на работу.

После приема масла, масляного массажа и пропаривания токсины попадают в пищевод. Слабительное нам понадобится, чтобы окончательно вывести их из организма. Какое средство применять, решайте сами. В аюрведе используют натуральное травяное слабительное – как правило, это касторовое масло. Обычная дозировка – 30-40 мл. Выпейте масло (подогревать его не нужно), запейте небольшим количеством теплой воды. Противно, понимаю.... Если вы плохо переносите касторку, можете принять слабительное из аптеки, но оно переносится организмом тяжелее.

Слабительное принимается утром, вместо завтрака. Цель процедуры – чтобы хотя бы 3 раза за день был жидкий стул.

Каждые полчаса пейте по полстакана теплой воды. Есть можно только после того, как прекратится слабительный эффект. Лучшим обедом будет немного рисовой каши на воде (Рис обладает абсорбирующим действием)

Нормально, если в результате приема слабительного, вы почувствуете небольшую слабость, но это пройдёт уже завтра утром.

Конечно, пройдя такое испытание вы заслужили приз. Но, постарайтесь не набрасываться на запрещённые во время детокса продукты. В последующие два дня после окончания программы рекомендуется соблюдать такую же диету, как в последние 4 дня детокса. Можно готовить овощные блюда, супы, а также крупы. Через 2 дня можно вернуться к обычному режиму питания.

Итак, наша программа завершилась. Вы с честью выдержали испытание и помогли себе стать немного лучше. Активизировали естественные защитные функции организма и дали ему возможность полноценно «дышать». Поверьте, ваше тело будет вам за это очень признательно!

Мы не прощаемся с вами в следующих выпусках поговорим о том, как начать и чем завершить день, чтобы сделать его максимально продуктивным. До новых встреч!

"