Posted 21 декабря 2015,, 13:30

Published 21 декабря 2015,, 13:30

Modified 12 ноября 2022,, 08:30

Updated 12 ноября 2022,, 08:30

Строительная компания "Баренц Групп" поздравила с Новым годом маленьких новоселов

21 декабря 2015, 13:30
Строительная компания "Баренц Групп" поздравила с Новым годом маленьких новоселов

Новогодний праздник подарила строительная компания новой волны "Баренц Групп" для маленьких жителей жилого комплекса "Олимп" на улице Попова на Древлянке и многоквартирного жилого дома на улице Нойбранденбургской в микрорайоне Ключевая.

В минувшие выходные, 19 и 20 декабря, строительная компания новой волны "Баренц Групп" устроила новогодние представления с участием Деда Мороза и Снегурочки для маленьких жителей новостроек на Древлянке и в микрорайоне Ключевая.

Дед Мороз и Снегурочка в полдень в субботу и в воскресенье на детских площадках, расположенных у жилого комплекса "Олимп" по улице Попова и рядом с многоквартирным жилым домом на улице Нойбранденбургской, поздравили жителей с Новым годом.

Детишки с родителями с радостью украсили самодельными игрушками, снежинками и бумажными фонариками зеленую лесную красавицу. Самый высокий папа надел на макушку звезду – вот и готова новогодняя елка.

Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята пели "В лесу родилась елочка", водили хороводы, читали стихи, участвовали в конкурсах - заряжались новогодним настроением. А в завершение праздника все малыши получили сладкие подарки.

До Нового года осталось 10 дней, и строительная компания новой волны

«Баренц Групп» спешит подарить праздничное настроение не только маленьким, но и всем без исключения жильцам новостроек.

"