Posted 27 ноября 2015,, 09:13

Published 27 ноября 2015,, 09:13

Modified 12 ноября 2022,, 08:32

Updated 12 ноября 2022,, 08:32

В новый год с новой квартирой - революция цен на квартиры в ЖК «Народный»

27 ноября 2015, 09:13
В новый год с новой квартирой - революция цен на квартиры в ЖК «Народный»

До конца года остались считанные дни! Это время считается сказочным, богатым на подарки и радостные события. А вы бы хотели отпраздновать одновременно два праздника – покупку квартиры и Новый год? Тогда предложение от компании новой волны «Баренц Групп» точно для вас! На улице Профсоюзов, в пяти минутах от автовокзала, "Баренц Групп" строит новый жилой комплекс "Народный" (рядом располагаются гипермаркет "Коди" и шинный центр "Карелимпекс"). Успейте купить квартиру по новогодним ценам!

В ЖК «Народный» все предусмотрено для комфорта и счастливой жизни будущих жильцов:

цены от 1 300 000 рублей за полноценную квартиру,

на выбор 4 варианта отделочных работ,

разнообразие планировочных решений,

большие холлы, удобные подъезды,

финская система тепло- и звукоизоляции,

продуктовый и промтоварный магазин у дома,

огороженная территория,

система видеонаблюдения,

большая придомовая парковка,

детский спортивный комплекс,

рядом остановка.

По-настоящему революционный подход для комфорта и удобства будущих жильцов ЖК «Народный».

Однокомнатную квартиру в ЖК «Народный» только сейчас можно успеть приобрести всего за 1 миллион 300 тысяч рублей. Двухкомнатную квартиру 53 квадратных метра – за 2 200 000 рубле! Выберите свой вариант отделочных работ: чистовая или на выгодных условиях «под ключ»!

В декабре при покупки квартиры в ипотеку возможен вариант с включением в стоимость квартиры мебели и бытовой техники для вашей новой кухни!!!

Специалисты компании «Баренц Групп» предлагают Вам полное и бесплатное сопровождение сделки по ипотечному кредиту по принципу «одного окна». Заявку и одобрение кредита получите прямо в офисе отдела продаж «Баренц Групп» - здание речного вокзала, ул. К. Маркса, 1А.

Встречайте новый год с новой квартирой! Успейте до конца этого года получить кредит с государственной поддержкой – услуги предоставляются ОАО «Сбербанк России», ВТБ 24 (ПАО), ОАО «Россельхозбанк», АО «Райффайзенбанк», банк «Возрождение» (ПАО).

Предложение действительно до 31 декабря 2015 года. Для Вашего удобства посетите наш сайт и получите консультацию по телефону 56-62-96.

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте компании "Баренц Групп".

"