Posted 12 ноября 2015,, 07:01

Published 12 ноября 2015,, 07:01

Modified 12 ноября 2022,, 08:32

Updated 12 ноября 2022,, 08:32

«Ум – красота души!»

12 ноября 2015, 07:01
«Ум – красота души!»

«Карелинформ» и Карельский филиал РАНХиГС продолжают знакомить Вас с участницами Конкурса красоты и таланта «Мисс РАНХиГС 2015. Карелия». Не забудьте, что читатели «Карелинформа» могут принять участие в голосовании и выбрать победительницу в номинации «Мисс Карелинформ»!

«Мир» – так в переводе с греческого звучит её имя. И Арина, действительно, очень добрая и миролюбивая девушка. Всегда пытается разрешить конфликты и хочет, чтобы везде царили мир и спокойствие.

– Что для тебя важнее в жизни: карьера или семья?

– Я абсолютно уверена, что семья. Если у тебя есть родной дом – место, куда ты сможешь прийти, где тебя всегда ждут и понимают, любят тебя и заботятся, то любая карьера станет тебе подвластна, и все трудности будут обходить тебя стороной. Семья – фундамент хорошей карьеры, самая первая и главная ступень в будущее.

– Согласна ли ты с утверждением, что красота и ум – вещи несовместимые?

– Это стереотип. Совсем необязательно, что красивая девушка должна быть глупой, а умная – несимпатичной. Ведь умный человек может совместить в себе все.

– Кто для тебя является жизненным примером?

– Мои родители. Я очень многим обязана им, обязана тем, чего я добилась.

– Есть ли у тебя мечта?

– Да. Моя самая главная мечта, которая появилась еще в детстве – подарить маме незабываемое путешествие в Италию. Я делаю все возможное, что бы это скорее осуществилось.

– Какому хобби ты бы посвятила всю жизнь, если бы смогла?

– Занятиям в фольклорном ансамбле. Я занималась там десять лет, и сейчас из-за отсутствия времени мне не удается посещать занятия. Надеюсь, что в скором времени все изменится, и я вернусь в коллектив.

– Что бы ты хотела изменить в окружающем тебя мире?

– Мне очень хочется, чтобы было больше искренности. Вокруг много обмана, лицемерных людей. Зачем все это? Лучше жить в мире и согласии, прославлять добро и быть счастливым.

– Любишь ли ты путешествовать?

– Мне нравится изучать что-то новое, оказываться в тех местах, которые ты сначала видел на картинке, а потом смотришь на них вживую. Это просто невероятные ощущения!

– С чего, по-твоему, начинается идеальное утро?

– Безусловно, с улыбки, с утреннего солнышка, заглядывающего в твое окно. После этого ты наводишь красоту на своем лице, вкусно завтракаешь и проводишь весь день в приятных хлопотах.

Приближается финал конкурса, атмосфера накаляется, и девушки уже выходят на финишную прямую.

"