Posted 5 ноября 2015, 13:25
Published 5 ноября 2015, 13:25
Modified 12 ноября 2022, 08:33
Updated 12 ноября 2022, 08:33
Каково это быть победительницей? Претендентки на звание самой красивой студентки РАНХиГС примерили на себя корону и почувствовали себя королевами.
Для каждой из участниц организаторы подобрали свой уникальный титул, решив, что все девушки достойны победы. Помогли им в этом команда визажистов во главе с Александрой Кютчиевой и ее помощницей - Натальей Трифоновой.
Работа перед камерой - очень сложный процесс. Перед съемкой участницы получили несколько советов от модели Марины Лебедевой в рамках программы #MLmodelprojects. Девушки отрабатывали полученные навыки и исправляли свои ошибки, пытаясь сделать максимально правильные и качественные снимки.
Фотографии подготовлены Анастасией Шевченко в студии Мельница. Аксессуары предоставлены магазином модных украшений Accessorise.