Posted 10 октября 2015, 11:35
Published 10 октября 2015, 11:35
Modified 12 ноября 2022, 08:34
Updated 12 ноября 2022, 08:34
9 октября прошло выездное совещание в школе № 14, где продолжаются ремонтные работы. В ходе совещания был определён срок сдачи объекта – 23 октября и день, когда школа откроет двери для своих воспитанников – 25 октября 2015 года, об этом сообщает пресс-служба администрации Петрозаводска.
В школе продолжаются ремонтные работы. В связи с этим нет возможности принять учеников раньше 25 октября.
В совещании приняли участие директор школы Светлана Пахомова, а также представители компании-подрядчика ООО «Мего-Инвест» и городского Центра ремонтно-строительных услуг.
Во время совещания участники осмотрели первый этаж, на котором до сих пор ведется стройка. Укладка плитки в правом крыле первого этажа близится к завершению, работы в левом крыле продолжаются. По словам подрядчика, плитку там начнут укладывать на следующей неделе. Также необходимо решить вопрос косметического ремонта стен первого этажа.
Несмотря на то, что основной контракт и контракт на дополнительные работы с подрядчиком ООО «Мего-Инвест» был заключен до 30 сентября, допускаются серьезные отступления от плана-графика.
В ходе совещания подрядчик сообщил, что для более оперативного и качественного завершения работ на объекте на хватает квалифицированных плиточников. По поручению Главы города помощь в решении данной проблемы будет оказана.
Контроль проводимых в школе работ и помощь в их выполнении осуществляет МУ «ЦРСУ».