Posted 7 октября 2015, 11:31
Published 7 октября 2015, 11:31
Modified 12 ноября 2022, 08:34
Updated 12 ноября 2022, 08:34
8-10 октября в Ледовом дворце г. Кондопога будет дан старт Всероссийскому фестивалю по хоккею среди любительских команд «Ночная хоккейная лига» в Карелии.
В течение сезона состоится 40 матчей среди 5 команд ветеранов хоккея в возрастной категории 40+ : «Карельские Медведи», «Правительство Карелии», «Локомотив» (г. Кемь), «Чк» и «Юность-Флаерс» («Junost Flyers»).
Фестиваль завершится 30 марта 2016 года, победители республиканского этапа поедут на всероссийский финал в Сочи.
Напомним, в мае прошлого года в финале III Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд «Ночная хоккейная лига» в Сочи команда «Junost Flyers» стала третьей в дивизионе «Лига будущих чемпионов 40+».
По словам официального представителя «Ночной хоккейной лиги» в Республике Карелия Алексея Преснухина, в этом году за победу будет вестись напряженная борьба между тремя практически равными по силе командами.
Открытие сезона Ночной хоккейной лиги состоится 8-10 октября в Ледовом дворце в Кондопоге. 8 и 9 октября начало игр в 21:15, 10 октября – в 11:00.