Posted 15 июля 2015,, 07:28

Published 15 июля 2015,, 07:28

Modified 12 ноября 2022,, 08:39

Updated 12 ноября 2022,, 08:39

ЖК «Олимп»: квартира за 1 490 000 рублей, ипотека с первым взносом 10% и отделка под ключ за 110 000рублей

15 июля 2015, 07:28
ЖК «Олимп»: квартира за 1 490 000 рублей, ипотека с первым взносом 10% и отделка под ключ за 110 000рублей

В центре района Древлянка, на пересечении Лососинского шоссе и улицы Попова, «Баренц Групп» - строительная компания новой волны завершает строительство современного жилого комплекса «Олимп».

Инфраструктура ЖК «ОЛИМП» обеспечивает комфортные условия для проживания: рядом находятся школа, детский сад, строительный и продовольственный гипермаркет, сетевые магазины, аптеки и другие объекты социальной значимости.

Комплекс запроектирован и строится с учетом климатических условий нашей республики — с дополнительной теплоизоляцией квартир современными изолирующими материалами. Большое внимание уделено комфорту и безопасности: два вместительных грузопассажирских лифта, современные инженерные сети водоснабжения и теплоснабжения (централизованно от городских сетей, что выгодно отразится на вашем бюджете, коммунальные расходы значительно ниже), отдельная новая электрическая подстанция обеспечит все нужды жильцов, системы дымоудаления и пожаротушения, просторные холлы с консьержем, видеонаблюдение и расширенные парковочные зоны.

Однокомнатную квартиру в ЖК «Олимп» сегодня можно успеть приобрести всего за 1 490 000 рублей, где первый взнос по ипотеке составит всего 10% (а это 150 000 рублей!) В сравнении с другими предложениями это действительно доступные цены на жилье!

Сегодня Вы можете приобрести квартиру в ЖК «Олимп» с качественной отделкой «ПОД КЛЮЧ» (все включено), всего за 110 000 рублей! Такое предложение нельзя упустить!

Внимание! Действует запись на показ демонстрационной квартиры в ЖК «Олимп» с отделкой «под ключ». Не принимайте решения пока не увидите нашу отделку…

Доступная Ипотека с государственным субсидированием под 12% годовых от крупнейших банков. Подать заявку на кредит можно в комфортной обстановке офисов продаж на ул. Карла Маркса 1А и мобильном офисе на строительной площадке (ул. Попова). Для Вашего удобства получите консультацию по ипотечным программам Сбербанка, ВТБ 24, Россельхозбанка, Райффайзенбанка в офисе отдела продаж Баренц Групп.

Компания работает по принципу «Своих не бросаем»! Объекты компании находятся в ведении профессиональной управляющей компании, 5-летняя гарантия служит надежной страховкой от внезапных неприятностей даже спустя долгое время после покупки квартиры.

Посетите офис компании «Барец Групп» в здании речного вокзала (Карла Маркса 1а) и оцените качественно новый уровень обслуживания за чашечкой кофе. Для Вашего удобства посетите сайт по адресу www. barenz.info или позвоните по телефону 56-62-96.

«Баренц Групп» - строительная компания новой волны

"