Posted 7 мая 2015,, 08:03

Published 7 мая 2015,, 08:03

Modified 12 ноября 2022,, 08:42

Updated 12 ноября 2022,, 08:42

Поздравление к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

7 мая 2015, 08:03
Поздравление к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые ветераны войны и труда!

9 мая - особая и священная дата в истории России. В этом году исполняется 70 лет со дня Великой Победы над фашистскими захватчиками. Все эти годы память о бессмертном подвиге народа, отстоявшего независимость Родины, живет в сердце каждого россиянина.

Десятки тысяч наших земляков сражались с фашизмом на фронтах, проявляя мужество и героизм. Непомерное бремя военного лихолетья вынесли на своих плечах труженики тыла.

Сегодня некоторые политиканы на Западе пытаются переписать историю и преуменьшить роль русского солдата в Великой Победе. К сожалению, и в нашей стране есть политические силы, которые пляшут под дудку Госдепа США.

Мы, считаем, что нельзя забывать о пережитом нашими предками ужасе, так как мир и свобода – бесценный дар, который необходимо свято оберегать от любых угроз.

Совсем немного осталось участников ВОВ, но есть труженики тыла, дети войны, на чьих глазах разворачивалась величайшая драма в истории человечества.

Политическая партия «Гражданская платформа» к 70-летию Победы совместно с Советом ветеранов микрорайона Кукковка собрала материал и издала книгу воспоминаний ветеранов. Это наш маленький вклад в память молодого поколения об истинных событиях той страшной войны.

Дорогие наши ветераны, примите поздравления в этот славный День Победы!

Искренне, от всей души желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет, радости, добра!

Мы уважаем Вас и Вами дорожим.

Спасибо Вам.

Секретарь политического комитета Регионального отделения в Республике Карелия Политической партии «Гражданская платформа» А.А.Малеванный.

"