Posted 14 апреля 2015, 17:23

Published 14 апреля 2015, 17:23

Modified 12 ноября 2022, 08:43

Updated 12 ноября 2022, 08:43

Большинство участников встречи с Галиной Ширшиной потребовали ее отставки

14 апреля 2015, 17:23
Большинство участников встречи с Галиной Ширшиной потребовали ее отставки

Подконтрольные группе Попова-Ширшиной СМИ невольно разоблачили, как организуются «отчеты» мэра Петрозаводска перед горожанами

Очередная встреча Галины Ширшиной с петрозаводчанами, на сей раз на Перевалке, обернулась для градоначальницы новым фиаско. Мэру опять пришлось выслушать крайне негативную оценку того состояния, в котором находится город. И снова часть аудитории потребовала отправить градоначальницу в отставку.

В подконтрольных СМИ, связанных с группой спонсора карельских «яблочников» Василия Попова, эти выступления, как всегда, назвали провокацией. Но прокололись. Как написали эти ресурсы, «в зале собралось огромное количество народу, большую часть из присутствующих составляют провокаторы», которые, по версии этих изданий, пытаются «сорвать отчет».

Вот ведь как получается – сначала подконтрольные Попову-Ширшиной СМИ сообщали о «нескольких провокаторах», которые якобы везде следуют за Галиной Ширшиной. А теперь таковых «провокаторов» набралось аж более половины зала. То есть можно сделать только два вывода. Либо, кроме некой очень уж мощной сети «провокаторов» и организованных другой стороной участников «отчеты» Ширшиной больше никому из горожан не интересны. Либо все-таки в отставку градоначальницу, как бы ей не хотелось думать обратное, отправляют не некие «провокаторы», а народ. То есть то самое «большинство присутствующих на встречах».