Posted 6 апреля 2015,, 07:42

Published 6 апреля 2015,, 07:42

Modified 26 октября 2022,, 07:56

Updated 26 октября 2022,, 07:56

«Предложение недели» от ЖК «Александровский»

6 апреля 2015, 07:42
«Предложение недели» от ЖК «Александровский»

Понедельник - отличный день, чтобы начать новую жизнь, с новой квартирой! Жилой Комплекс «Александровский» делает очередное «Предложение недели»! На прошлой неделе участвующую в акции квартиру приобрели в первый же день и многие интересовались, будет ли еще подобное предложение? Жилой Комплекс «Александровский» идет навстречу своим клиентам и вновь предлагает однокомнатную квартиру в «Западном» корпусе, со скидкой в 5%! Квартира расположена на втором этаже «Западного» корпуса, и является зеркальным отражением предложения прошлой недели! Для тех, кто не успел!

Квартира под номером 36, общей площадью 51,11 квадратных метра, расположена на втором этаже «Западного» корпуса Жилого Комплекса «Александровский». Просторная комната, большая кухня, раздельный санузел и необычная планировка. Окна квартиры выходят сразу на две стороны: на западную (ул. Калинина) и на восточную (во двор). Не отрываясь от приготовления ужина, можно присматривать за детьми, играющими во дворе на детской площадке. Только на этой неделе у вас есть уникальная возможность приобрести эту квартиру со скидкой в 5% от ее стоимости!

Чтобы стать счастливым обладателем именно этой квартиры в Жилом Комплексе «Александровский» есть, как минимум пять замечательных причин!

- Во-первых - это необычная планировка. Просторная комната - 18,5 кв.м. с отдельным входом и большими светлыми окнами. Большая площадь позволяет зонировать комнату согласно вашим выкусам и предпочтениям. В ней легко разместятся разом спальня, рабочий кабинет и уголок для отдыха. А принимать гостей можно на кухне. Площадь кухни 18,23 кв.м. позволяет с удобством разместить не только кухонную плиту, но и большой обеденный стол, за которым рассядутся ваши многочисленные гости. В коридоре достаточно места, чтобы установить гардеробную. Санузел в квартире - раздельный. Высота потолков квартиры — 2,73 м.

- Во-вторых - расположение квартиры на втором этаже делает вас независимыми от лифта. (Именно так, вы не ослышались! Наши пятиэтажные корпусы оснащены современными бесшумными лифтами «Otis»).

- В-третьих, говоря, что дом находится в центре города, мы не лукавим. Десять минут прогулочным шагом по паркам и скверам, и вы на проспекте Ленина! В шаговой доступности от Жилого Комплекса «Александровский» вся городская инфраструктура: городской парк, стадионы «Спартак» и «Юность», поликлиника №2, собор Александра Невского и многое другое.

- В-четвертых, приобретая квартиру в Жилом Комплексе «Александровский», вы получаете двор, свободный от машин. На просторной открытой парковке, прилегающей к Жилому Комплексу, всегда найдется место для вашего автомобиля, а для ваших гостей мы предусмотрели гостевые парковки

- В-пятых, приобретая квартиру в жилом комплексе «Александровский», вы становитесь еще и собственником земельного участка под вашим домом. Ваш дом будет стоять на вашей земле!

На сегодняшний день монолитные работы «Западного» корпуса завершены на 75%, активно ведутся внутренние работы. В третьем квартале этого года дом будет введен в эксплуатацию, а уже в начале осени дольщики получат ключи от своих квартир! За ходом строительства вы всегда можете понаблюдать в режиме онлайн через веб-камеру на нашем официальном сайте slobodakvartira.ru.

Базовая стоимость квартиры № 36 в корпусе «Западный» Жилого Комплекса «Александровский» - 3 040 000 руб. Стоимость по акции «Предложение недели», действующей с 06 по 12 апреля 2015г., составит - 2 888 000 рублей при 100% единовременной оплате или приобретении квартиры с использованием ипотечных средств*.

Таким образом, скидка 5% от стоимости квартиры составляет – 152 000 рублей!

Подробности и порядок проведения акции можно узнать в офисе ООО «ЖК «Александровский» по телефону: 33-22-44 (г.Петрозаводск, ул. Калинина 1, «Деловой центр», офис 1-1).

Также задать вопросы и подписаться на обсуждение, чтобы следить за обновлениями рубрики «Предложение недели», можно в нашей группе ВКонтакте.

Проектная декларация на сайте slobodakvartira.ru. Предложение не является публичной офертой.

*Ипотека в банках-партнерах: ПАО «ВТБ24» (лицензия Банка России № 1623 от 29.10.2014 г.), ОАО Банк «Онего» (лицензия Банка России № 2484 от 27 июля 2012 года), ОАО «МИнБ» (лицензия Банка России № 912 от 16 сентября 2014г.), ОАО «Россельхозбанк» (лицензия Банка России № 3349 от 11 июля 2012г.).

"