Правда о бесплатной медицине: откровения хирурга

20 февраля 2015, 09:44
Правда о бесплатной медицине: откровения хирурга

Центр молодежи Петрозаводска часто устраивает встречи с интересными людьми.

25 февраля в 19:00 всех желающих приглашают пообщаться с практикующим врачом хирургом Ханиповым Альбертом Фиксовичем. Необходима предварительная запись.

Доктор ответит на вопросы: Как получить качественную медицинскую помощь в условиях Российской действительности? Как сохранить здоровье и не оказаться на приеме у врача? Бесплатная медицинская помощь: хорошо или плохо? На эти и многие другие вопросы для вас ответит практикующий врач-хирург.

«Каждый из нас рано или поздно вынужден обращаться за медицинской помощью, будь то простуда, травма, беременность или плановый медицинский осмотр. Несомненно, самое ценное в жизни это здоровье нас и наших близких. К сожалению, мы не всегда об этом помним,а зачастую не вспоминаем до тех пор, пока необходимость медицинской помощи не становится очевидной. Как сохранить свое здоровье и получить качественную медицинскую помощь? Тема российского здравоохранения получает очень неоднозначные комментарии в обществе, что из них правда? Мы постараемся осветить эту тему и разобраться в проблемах, найти для них решение», говорится в группе мероприятия.

Городской центр молодежи находится в столице Карелии на проспекте Александра Невского, 55.

В группе мероприятия можно задать вопросы доктору и узнать подробнее о встрече.

#Общество #Новости #Петрозаводск #Денис Объедкин
Подпишитесь