Игорь Сечин провел рабочую встречу с Александром Худилайненом

29 октября 2014, 08:57
Игорь Сечин провел рабочую встречу с Александром Худилайненом

В Москве состоялась рабочая встреча руководителя ОАО «НК «Роснефть» Игоря Сечина с Главой Карелии Александром Худилайненом.

На встрече стороны обсудили ход реализации проектов «Роснефти» в Карелии и перспективы производственной деятельности Компании на территории республики, в частности строительства сети автозаправочных станций.

Кроме того, Игорь Сечин и Александр Худилайнен рассмотрели вопросы культурного сотрудничества Компании и Правительства республики, в том числе строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в Карелии.

На территории Республики Карелия ОАО «НК «Роснефть» представлена дочерним обществом ЗАО «Карелиянефтепродукт», обеспечивающим работу нефтебаз и автозаправочных комплексов в регионе.

В рамках XVIII Петербургского международного экономического форума Глава ОАО «НК «Роснефть» и Глава Республики Карелия подписали Соглашение о сотрудничестве, предусматривающее взаимодействие в области реализации целого ряда профильных программ, в том числе промышленных, финансовых, инвестиционных и социальных.

#Общество #Александр Худилайнен #Новости #Денис Объедкин
Подпишитесь