Posted 9 сентября 2014,, 13:46

Published 9 сентября 2014,, 13:46

Modified 12 ноября 2022,, 08:53

Updated 12 ноября 2022,, 08:53

Пирожников: "Мне противно смотреть на "яблочную чернуху!"

9 сентября 2014, 13:46
Пирожников: "Мне противно смотреть на "яблочную чернуху!"

До выборов остались считанные дни и конкуренты ЛДПР не стесняются применять никакие запрещенные методы. Традиционно наиболее цинично действует команда Василия Попова, выставившая на выборы в Петросовет в двух округах аж 6 кандидатов, 5 из которых (как и мэр города) - бывшие или действующие работники издательского дома "Губерния". Не удивительно, что именно со страниц этого издания и изливаются самые зловонные потоки лжи. Например, буквально сегодня, на сайте "Губерния Daily" вышла статья о том, что полицией якобы были задержаны граждане, предположительно подкупленные голосовать за кандидата Матвеева, и в этом сознавшиеся. Не прошло и двух часов, как МВД официально опровергло эту информацию. Ложечки, как говорится нашлись, а осадок остался...

Ошиблись, наверное! Возможно, но опровержение от МВД что-то они не спешат публиковать. Интересно здесь еще и то, что именно Матвеева "яблочники" почему-то считают главным претендентом на победу в 24 округе, значительно, по данным социологов, обгоняющим Гусева, а сам Гусев - является не только конкурентом Матвеева, но и по данным ЦИК, - главным редактором издательского дома "Губерния". В этом свете вся ситуация становится гораздо понятнее.

Если же присмотреться повнимательнее - всплывают и другие интересные моменты: в предыдущей статье, так же очерняющей кандидата Матвеева утверждалось, что в ТИК привозят людей которые за него голосуют. Выглядит правдоподобно! Но откуда "Губернии" знать, за кого люди отдавали свой голос? Как они смогли нарушить тайну волеизъявления? Очевидно, что и это - грязные выдумки главного редактора или его подчиненных.

Гусев, конечно, проявляет глупость и борется с "ветряными мельницами". Мне лично очевидно преимущество кандидата от ЛДПР - Паккуева, а не Матвеева. Самому же Гусеву на этих выборах вообще ничего не светит: с позицией яблока, по сути поддерживающей профашистские банды на Украине и требующей вернуть Крым - никто за него не пойдет голосовать. Ничего Вы не добьетесь такими методами, только окончательно измажете свою и без того основательно подмоченную репутацию. Мне противно смотреть на Вашу "чернуху". Остановитесь наконец, имейте совесть!

"