Пора готовить велосипеды к торжественному велопараду

8 сентября 2014, 08:17
Пора готовить велосипеды к торжественному велопараду

21 сентября в Петрозаводске пройдет торжественный Велопарад, который объединит тысячи велолюбителей! И все это - в советском стиле, ведь старт Велопараду будет дан в рамках празднования ВЕЛОДНЯ, организуемого Петрозаводским государственным университетом и Велодвижением VELOVE.

По сравнению с предыдущими Велоднями этого года, протяженность маршрута советского Велопарада составляет лишь 3.7 км. Несмотря на небольшую протяженность, маршрут Велопарада обещает быть увлекательным, ведь в промежуток времени с 14:00 до 15:00 он пройдет по центральным улицам города:

пл. Ленина – ул. Энгельса – пр. Ленина – ул. Куйбышева – ул. Еремеева – Онежская набережная – пр. Ленина – ул. Пушкинская – пр. К. Маркса – пл. Ленина.

Велопарад пройдет в советском стиле, а значит, приветствуются и награждаются наряды и велосипеды той эпохи! Гости ВЕЛОДНЯ, приехавшие на праздник на советских велосипедах, получат приятные подарки от спонсоров. Будут награждены и лучшие наряды в стиле СССР.

Регистрация на Велопарад уже открыта: http://velove.me/events/read/8/ Даже если в этом году вы уже участвовали в Велопробегах и у вас сохранился номер на велосипед, нужно нажать кнопку «Записаться на событие», чтобы попасть в списки предварительно зарегистрированных. Предрегистрация сократит время основной регистрации на старте 21 сентября. В Велопараде принимают участие велосипедисты с 14 лет. Велолюбители младше 7 лет также смогут поучаствовать в Велопараде, но только в специально оборудованных креслах на велосипедах старших!

Тех, кто не сможет принять участие в велопараде, ждет свой парад по площади Ленина и увлекательная игра от Школы «Гениаль». Скучать не придется!

Следите за новостями на странице ВЕЛОДНЯ контакте http://vk.com/veloday6

Организаторы ВЕЛОДНЯ: Велодвижение VELOVE, Петрозаводский государственный университет, Городской Центр молодежи, Профком студентов ПетрГУ, клуб «Сrossfit Bay».

Отдельную благодарность выражаем партнерам проекта: ТД «Ярмарка», «Призма», Coca-Cola, Авторадио, Лаборатории Праздников (prazdnik-karelia.ru), 2GIS, радио MAXIMUM, LL-Photogroup, Республиканской молодежной службе спасения, веб-студии bitforest, фитоцентру красоты и релаксации La Minta, К-Моторс - официальному дилеру ŠKODA AUTO, Компании «Ростелеком», магазину одежды «Мотто», магазину «Триал-Спорт», «КарелИнформу», Тележурналу «Выход в свет. Афиша», Журналу «Витрина.Петрозаводск».

#Спорт #Спортивная Карелия #Новости #Петрозаводск #Денис Объедкин
Подпишитесь