Posted 16 апреля 2014, 04:36
Published 16 апреля 2014, 04:36
Modified 12 ноября 2022, 09:00
Updated 12 ноября 2022, 09:00
Вчера, 15 апреля, в 23:45 в Петрозаводске на перекрестке улиц Чапаева – Ватутина произошло столкновение легковых автомобилей Опель Кадет и Фольксваген Джетта, а также автобуса Отойл.
Как сообщает dtpptz.ru, Фольксваген и автобус двигались по улице Чапаева вниз, в сторону Автовокзала. Опель, двигаясь по улице Чапаева вверх, на перекрестке совершал разворот для движения также в сторону Автовокзала.
ДТП произошло на пересечении дорог, когда Фольксваген пересекал перекресток, двигаясь по улице Чапаева в прямом направлении. В это же время, Опель совершал разворот.
Светофоры в момент ДТП работали в дежурном режиме (мигающий желтый свет). После удара передней частью Фольксвагена в правый борт Опеля, последний развернуло и откинуло вправо на ограждение и заднюю часть пассажирского автобуса, оказавшегося в этот момент у остановки.
По предварительной информации, в результате ДТП травмированы два человека, находившихся в Опеле. Доставлены в БСМП. Для оказания помощи при дорожном происшествии привлекались подразделения Спецчасти ГУ МЧС. Обстоятельства ДТП выясняются.