Posted 11 марта 2014, 06:38
Published 11 марта 2014, 06:38
Modified 12 ноября 2022, 09:03
Updated 12 ноября 2022, 09:03
в Сортавальский городской суд пришел гражданин, который не являлся участником процесса, но изъявлял желание в качестве слушателя присутствовать на судебном заседании, проводившемся в отношении его знакомого.
В ходе проверки информации о данном гражданине по базе данных должников судебные приставы по ОУПДС установили, что указанный гражданин, являясь обязанным к уплате административных штрафов, был объявлен в розыск. В результате мужчина был задержан и передан судебному приставу-исполнителю, осуществляющему розыск, для дальнейшей работы с должником по штрафам, сообщает Пресс-служба приставов Карелии.
Узнать о своей задолженности можно через банк данных исполнительных производств на сайте УФССП России по Республике Карелия. А оплатить долги можно через платежные терминалы Qiwi, информационно-платежные терминалы Сбербанка, а также по квитанциям судебного пристава-исполнителя или ПД-4.