Posted 18 февраля 2014,, 08:14

Published 18 февраля 2014,, 08:14

Modified 12 ноября 2022,, 09:03

Updated 12 ноября 2022,, 09:03

Дилерский центр Volkswagen Норден проведет Зимние игры в Петрозаводске

18 февраля 2014, 08:14
Дилерский центр Volkswagen Норден проведет Зимние игры в Петрозаводске

Олимпийские игры – самый грандиозный праздник спорта в мире. Для того чтобы стать его частью вовсе не обязательно ехать в Сочи и занимать своё место на трибуне.

22 февраля с 12:00 до 14:00 Дилерский центр Volkswagen Норден проведет Зимние Игры в Петрозаводске. Мероприятие состоится в рамках проведения городского фестиваля снежных и ледовых скульптур «Гиперборея-2014».

У всех пришедших на праздник будет возможность окунуться в атмосферу соревнований, получив море драйва, эмоций и позитива. Вас ждут конкурсы, призы и угощения, моментальное фото на память с Олимпийским факелом. Также в рамках праздника состоится награждение победителей фотоконкурса «Олимпийские эмоции. Покажи, как ты болеешь за наших!». Напомним, что принять участие в конкурсе может любой желающий. Для участия в конкурсе нужно вступить в группу дилерского центра Volkswagen Норден, загрузить не более 3 фотографий того, как вы болеете за сборную России на Олимпиаде в специальный альбом в нашей группе. Среди всех фотографий жюри, выберет 3 победителей, занявших первое, второе и третье место.

Победитель конкурса получит толстовку с Олимпийской символикой.

За второе место футболку и сумку-рюкзак с логотипом Олимпийских игр Сочи-2014.

Человеку, занявшему третье место, достанется первая в мире книга о болельщиках и для болельщиков «FanBook by Volkswagen». Красочное фото-издание рассказывает об истории Олимпийских Игр, эволюции видов спора, самых интересных моментах в жизни спортсменов и захватывающих победах и поражениях на спортивных аренах.

Подробности об условиях участия в конкурсе узнайте на сайте.

Покажи, как ты болеешь за наших! Ждем на празднике 22 февраля, начало в 12:00 на площадке у здания Администрации города, пр. Ленина, 2.

"