Posted 17 февраля 2014,, 09:37

Published 17 февраля 2014,, 09:37

Modified 12 ноября 2022,, 09:03

Updated 12 ноября 2022,, 09:03

Как экс-мэра Левина приняли в Пенсионном фонде

17 февраля 2014, 09:37
Как экс-мэра Левина приняли в Пенсионном фонде

Сегодня, 17 февраля, коллективу отделения Пенсионного фонда России по Республике Карелия представили нового управляющего, которым стал Николай Иванович Левин.

Служебное удостоверение Николаю Левину вручил начальник департамента управления делами Пенсионного фонда России Анатолий Макушев. Он также поблагодарил за многолетний труд предыдущего управляющего отделения Пенсионного фонда по Карелии Наталью Вартанову. Напомним, что Наталья Вартанова возглавляла республиканское отделение фонда с 1998 года. Анатолий Макушев добавил, что учитывая опыт и знания, Наталья Вартанова продолжит работать в отделении в качестве советника.

Заместитель Главы Карелии – министр здравоохранения и социального развития республики Валентина Улич по поручению Александра Худилайнена вручила Наталье Вартановой благодарственное письмо Главы республики и выразила уверенность в продолжении эффективного взаимодействия Правительства Карелии и отделения Пенсионного фонда.

- Главное сейчас продолжать совместную работу, понимая, что за нами стоят самые уязвимые группы населения, которые ежедневно нуждаются в нашей помощи, - сказала Валентина Улич.

От имени законодательной ветви власти поздравил Николая Левина с назначением и поблагодарил Наталью Вартанову за работу первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Республики Карелия Александр Селянин.

Николай Левин в свою очередь заявил, что в новой должности будет делать все для того, чтобы задачи поставленные руководством страны перед Пенсионным фондом на территории Карелии выполнялись качественно и в установленные сроки.

"