Насильник знакомился со своими жертвами в Интернете и петрозаводских кафе

17 декабря 2013, 15:08
Насильник знакомился со своими жертвами в Интернете и петрозаводских кафе

Следственный отдел по Петрозаводску возбудил уголовное дело в отношении 24-летнего уроженца Республики Узбекистан, обвиняемого в изнасиловании и действиях сексуального характера, совершенных в отношении двух женщин.

В декабре 2013 года обвиняемый в сети Интернет познакомился с жительницей столицы Карелии и пригласил ее в гости к себе домой. После того, как женщина приехала к обвиняемому, он напал на нее и под угрозой убийства изнасиловал.

Месяцем ранее, в ноябре 2013 года обвиняемый, познакомившись в кафе города с девушкой, на автомашине знакомого завез ее в безлюдное место, где угрожая убийством, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время мужчина заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. Кроме того, имеются основания полагать, что обвиняемый совершил еще ряд аналогичных преступлений. Как ранее сообщалось, в ноябре 2013 года в городе Медвежьегорске местный житель так же пообщавшись в сети Интернет с малознакомой женщиной, пригласил ее к себе домой, и когда она приехала в гости, в ходе ссоры совершил ее убийство.

#Происшествия #Новости #Петрозаводск #Денис Объедкин
Подпишитесь