Posted 13 декабря 2013,, 05:31

Published 13 декабря 2013,, 05:31

Modified 12 ноября 2022,, 09:06

Updated 12 ноября 2022,, 09:06

Ширшина вручит подарки предприятиям, красиво оформившим своё здание

13 декабря 2013, 05:31
Ширшина вручит подарки предприятиям, красиво оформившим своё здание

Администрация Петрозаводска объявила смотр-конкурс для предприятий и организаций города на лучшее праздничное оформление своих зданий и прилегающих к ним территорий к Новому году и Рождеству.

К участию в конкурсе приглашаются не только магазины, кафе и рестораны, но и школы, техникумы, детские сады, банки и аптеки. Победители, представившие лучшие дизайнерские решения, будут приглашены на планерное совещание в Администрацию города, где в торжественной обстановке получат подарок от мэра Петрозаводска.

Состязание проводится по следующим номинациям:

- «Лучшее комплексное оформление предприятия» (оценивается входная зона, интерьер, витрины, прейскуранты, форменная одежда, оформление оборудования и товара);

- «Лучшее световое оформление предприятия»;

- «Лучшее внешнее новогоднее оформление здания»;

- «Лучшее новогоднее оформление прилегающей территории предприятия»;

- «Лучшее новогоднее оформление помещения»;

- «Лучшее комплексное новогоднее оформление торговых центров».

Заявки на участие вы можете подать в управление потребительского рынка (Титова, 9), в приемную комитета экономики и управления муниципальным имуществом (каб. 301, пр. Ленина, 2) либо отправить через электронную приемную официального сайта Администрации или обычным письмом по почте.

После того, как заявка будет получена, члены комиссии оценят ваше праздничное оформление. Итоги смотра-конкурса будут подведены 28 декабря.

"