Posted 4 июня 2013, 10:23
Published 4 июня 2013, 10:23
Modified 12 ноября 2022, 09:13
Updated 12 ноября 2022, 09:13
27 мая в Совет Костомукшского городского округа поступило официальное заявление Владимира Владимирова о досрочном прекращении им полномочий Главы КГО и депутата округа № 5.
Заявление Владимира Васильевича было обсуждено на социальной комиссии и внесено отдельным вопросом в повестку дня предстоящей сессии. Однако XXI сессия Совета в назначенный день не состоялась в связи с отсутствием кворума. Сегодня вопрос о дате проведения следующего заседания местного парламента находится в стадии обсуждения, сообщает официальный сайт Костомукшского городского округа.
Ориентировочно оно пройдет в актовом зале городской администрации 13 июня, где наряду с другими важными темами будет решаться и вопрос о снятии полномочий с действующего Главы округа и избранного депутата.