Фестиваль "Страна чудес" стартовал в Волгограде

22 мая 2013, 09:45
Фестиваль "Страна чудес" стартовал в Волгограде

Сегодня в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР в городе Волгограде открылась 5-я Всероссийская специализированная выставка Фестиваль «Страна чудес».

Уже, судя по названию можно понять, что данное мероприятие ориентировано в основном на детскую аудиторию. На выставке в широком ассортименте представлены самые разнообразные товары для детей. Это не только обувь и одежда, но и товары для будущих мам, а также удобная и красивая мебель для детской, современные компьютерные столы, товары, предназначенные для детского творчества, отдыха, обучения и образования - компьютерные игры и развивающие игрушки. Также организаторы выставки приглашают всех желающих приобрести детское питание от ведущих производителей, медицинские товары и многое другое.

Выставка будет работать до 2 июня 2013 года. Маленькие посетители смогут не только посмотреть те товары, что предлагают устроители мероприятия, но и поучаствовать в конкурсах, играх и викторинах. Обширная развлекательная программа ждет каждого ребенка в течение всего времени Фестиваля. Малыши смогут бесплатно посетить мобильный планетарий, порезвиться на игровой площадке или посмотреть мультипликационные фильмы.

#Политика #Новости #Денис Объедкин
Подпишитесь