Posted 30 апреля 2013, 11:34
Published 30 апреля 2013, 11:34
Modified 12 ноября 2022, 09:14
Updated 12 ноября 2022, 09:14
Сотрудники наркоконтроля встретили с поезда 24-летнего жителя Кондопожского района, привезшего из Санкт-Петербурга гашиш.
По информации наркополицейских, молодой человек, будучи сам потребителем наркотиков, нередко выезжал в Санкт-Петербург, где приобретал наркотики не только для собственного употребления но и последующего сбыта. Очередная поездка за зельем в северную столицу закончилась встречей с сотрудниками ФСКН.
Встретив 24-летнего подозреваемого у вагона на железнодорожном вокзале, сотрудники наркоконтроля доставили его в здание Управления ФСКН по РК. В ходе личного досмотра у него было обнаружено и изъято более 90 граммов гашиша. Медицинское освидетельствование задержанного показало, что он употреблял гашиш и амфетамин.