Posted 24 апреля 2013, 08:11
Published 24 апреля 2013, 08:11
Modified 12 ноября 2022, 09:14
Updated 12 ноября 2022, 09:14
В конце апреля в Сочи прошла выставка «Мебель. Интерьер. Деревообработка». На выставочной площади в 4 километра, свою продукцию представили почти 150 отечественных и зарубежных компаний, в том числе предприятия и из Карелии.
Представители компаний демонстрировали сантехнику, электро- и теплотехнические изделия, строительные и отделочные материалы для мебели. Кроме того посетители выставки могли познакомиться с демонстрационными новинками различной мебели для дома, офиса, ресторанов, кафе и гостиничных комплексов. На выставке было уделено внимание и садовой, парковой мебели, всевозможным предметам интерьера. Важно и то, что все это было представлено не только для ознакомления. Заинтересованные лица могли тут же заключить договора о дальнейших поставках продукции либо приобрести ее непосредственно на выставке.
Наверное, самое пристальное внимание на выставке было отведено кухонным столам с самым необычным дизайном. Здесь можно было увидеть столы уникального дизайна, столешницы из искусственного камня, а также из дерева, из керамики или стекла. Как утверждают организаторы выставки, она прошла очень успешно. Были подписаны документы о сотрудничестве между некоторыми компаниями, проведены встречи на уровне круглых столов с целью установления сотрудничества среди участников бизнеса.