Posted 9 апреля 2013,, 13:26

Published 9 апреля 2013,, 13:26

Modified 12 ноября 2022,, 09:59

Updated 12 ноября 2022,, 09:59

Через пять дней Карелинформ и ПКФ «Слово» подарят Kia Rio Prestige

9 апреля 2013, 13:26
Через пять дней Карелинформ и ПКФ «Слово» подарят Kia Rio Prestige

Дорогие читатели!

КарелИнформ с радостью сообщает, что 14 апреля победитель акции «С КарелИнформом я дружу - автомобиль в подарок получу» получит ключи от автомобиля Kia Rio красного цвета в комплектации Prestige. Ценный приз предоставлен генеральным партнером акции - ПКФ «Слово».

Автомобиль Kia Rio в комплектации Prestige оснащен мотором 1,6 литров и пятиступенчатой механической коробкой передач. При мощности двигателя в 123 лошадиные силы, седан разгоняется до «сотни» за 10,3 секунды. Хотите такую машину? У Вас еще есть шанс её получить!

Напомним, что всего до финала акции, который состоится в 14 апреля, будут отобраны сто финалистов. Последняя двадцатка определится 11 апреля. На данный момент уже известны имена 80 счастливчиков. Чтобы получить шанс стать потенциальным владельцем новой Kia Rio необходимо сделать всего пару кликов:

1) Подписаться на страницу «КарелИнформ» в социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/karelinformru

2) Найти сообщение об акции (оно прикреплено на самом верху страницы), нажать кнопку «мне нравится» и «рассказать друзьям».

Обратите внимание, что в момент определения финалистов акции Вы должны быть подписаны на страницу ИА «КарелИнформ» в соцсети «ВКонтакте», а также быть жителем Карелии. Многие наши читатели делают репост, но забывают подписаться на страницу http://vk.com/karelinformru или выходят из группы после оглашения новых претендентов. Главное - выполнять условия в течение всего времени акции: Вы должны быть подписаны на страницу КарелИнформ и на Вашей стенке должен быть репост сообщения об акции.

"